Обнаружила на сайте гос услуг наличие долга у меня с 2010 года, но не знаю откуда долг, что делать?
Зарегистрировалась на сайте Госуслуги и обнаружила неизвестный долг - Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ, Исполнительный лист №2-581 от 08.09.2010 Исполнительное производство 12975/10/02/30 от 14.10.2010. Даже не ведала о таком , да и за что не знаю. Может не стоит волноваться?? и оно не действительно??Какой срок действительности у таких документов? Спасибо.
Благодарю, Евгений за ответ, а как узнать в каком суду было вынесено решение и за что?
Исполнительный лист от 08.09.2010 № 2-581 выдан МССУ №2 ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА МССУ №2 -это мировой суд судебный участок №2 Ленинского района. Лучше начать оттуда.