Есть ли какие-то требования законодательства к интернет-аптекам?

Здравствуйте! Я пишу просто диплом и к медицинским сайтам есть какой-то регламент, а на магазин по продаже лекарств такого нет.

, Александр, г. Сызрань
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Поправки в федеральные законы «Об информации, информационных технологиях и защите информации», «Об обращении лекарственных средств» и в Кодекс РФ об административных правонарушениях