Какой возможен максимальный процент удержания денег из зарплаты?

Какой максимальный процент удержание с зарплаты? 50 процентов или 70 процентов, заранее спасибо за ответ.

, Анастасия, г. Находка
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

50 процентов по задолженности примеру кредит, 70 процентов по задолженности примеру алиментов

Вы имеете право обратиться в суд о снижении процента удержание с доходов

Также можно обратиться за предоставление отсрочки или рассрочки исполнение решение суда, сумма фиксированная будет а не процентном виде от дохода.