688 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

За чей счет делать новую доверенность?

Обратился к юристу, чтобы он представлял мои интересы по узаконению перепланировки в квартире. В договоре указано, что срок выполнения услуги не должен превышать срока действия доверенности. Срок доверенности истек и нужно делать новую. Кто должен оплачивать новую доверенность?

11 Августа 2013, 05:50, вопрос №166356 Виктор, г. Челябинск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
1657
ответов
627
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день Виктор.

Оплачивать доверенность придется именно Вам

С Уважением, Сергей

11 Августа 2013, 06:32
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут