8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приостановление гос. Регистрации изменений

Добрый день. Организация при регистрации имела 2-х участников. Один их них директор, организация зарегистрирована в г. Рубцовске по адресу регистрации директора. Второй участник - в г. Новосибирске. Участник, он же директор вышел из состава участников и освободил должность директора. Второй участник распределил долю, принял на себя обязанности директора, подал в ИФНС документы на гос. регистрацию. В дальнейшем сразу же намеревался сменить юр. адрес на Новосибирск на свой адрес регистрации. Налоговая приостановила (не отказала) гос. регистрацию изменений по причине отсутствия нового директора по прежнему адресу регистрации юр. лица. Можно ли сейчас подать в г. Новосибирске заявлении по форме Р 13001 на смену адреса?

Показать полностью
, Инна, г. Новосибирск
Юлия Алексеева
Юлия Алексеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Эксперт

Здравствуйте, Инна! Нет, Вы не можете обратиться в Новосибирске, т.к. регистрационное дело юрлица находится в другом городе и Вы там подали уже заявление, которое сейчас приостановлено, если я все правильно поняла. Для выработки правовой позиции о Ваших дальнейших действиях необходимо ознакомиться с Вашей документацией и уведомлением налогового органа о приостановлении регистрации. Если Вам необходима консультация по этому вопросу, Вы можете обратиться ко не в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Хотел купить пару бутылок пиво мне отказали, потому что я забыл паспорт, но предложил доказать чере гос услуги данные сказали нет, магазин реаль
Хотел купить пару бутылок пиво мне отказали, потому что я забыл паспорт, но предложил доказать чере гос услуги данные сказали нет, магазин реаль
, вопрос №4085801, Игорь, г. Москва
386 ₽
Недвижимость
Нужно ли его присутствие при снятии его с временной регистрации?
1)Если приятель имеет временную регистрацию в нашей квартире, но нигде не имеет постоянной регистрации в РФ, имеет гражданство РФ. Могут ли собственники квартиры выписать его без его разрешения в любой момент? Какая последовательность действий? Нужно ли его присутствие при снятии его с временной регистрации? 2) Почему у сестры в выписке из домовой книги в графе "Когда и откуда прибыл" написано, что : 1998 год, по достижении 16 лет. Хотя она с рождения живёт в этой квартире с родителями (квартира их). Правильно ли написано в выписке, можно ли сделать так, чтобы было написано, что с рождения проживает там?
, вопрос №4084673, Ксения, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте почему задолженность мужа по алиментам видна у меня на гос услугах как задолженность
Здравствуйте почему задолженность мужа по алиментам видна у меня на гос услугах как задолженность
, вопрос №4084314, Татьяна, г. Новосибирск
Уголовное право
Здравствуйте, можно узнать, какие изменения вступили в уголовном кодексе с 1 апреля, по ст.228.1 часть 4?
Здравствуйте,можно узнать ,какие изменения вступили в уголовном кодексе с 1 апреля,по ст .228.1 часть 4?
, вопрос №4083931, Анна, г. Ангарск
Дата обновления страницы 10.06.2017