Сколько стоит услуга по оформлению кассации?

Сколько стоит услуга по кассации?¿?????????????¿?????????????????????????????????????????????????????????

????????????¿?????????????????????????????????????????????????????????

, Ольга, г. Вязники
Юлия Алексеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Ольга! Если я правильно Вас поняла, то Вам необходима подготовка кассационной жалобы. Вместе с тем, во-первых, из Вашего вопроса непонятно, какое дело у Вас — гражданское, арбитражное или уголовное. Во-вторых, не ясен предмет спора, основания заявленных требований, что непосредственно влияет на объем работы. Кроме того, стоимость оказания услуг зависит иногда не только от указанных выше обстоятельств, но и от региона оказания услуг и т.д.

Ольга
Клиент, г. Вязники

Добрый день! Спасибо за отзыв. Мне нужно подготовить жалобу в кассацию. Сам текст. Направление суд с мфо по правам потребителей.

Направление суд с мфо по правам потребителей.

Ольга

тогда Вы можете обратиться к любому юристу в чат или воспользоваться сервисом «Документы» для уточнения стоимости составления такой жалобы.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А в чем суть дела?

Ольга
Клиент, г. Вязники

Добрый день! Спасибо за отзыв. Мне нужно подготовить жалобу в кассацию. Сам текст. Направление суд с мфо по правам потребителей.

Тогда Обращайтесь к любому юристу в чат и обговаривайте условия