8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько стоит услуга по оформлению кассации?

Сколько стоит услуга по кассации?¿?????????????¿?????????????????????????????????????????????????????????

????????????¿?????????????????????????????????????????????????????????

????????????¿?????????????????????????????????????????????????????????

????????????¿?????????????????????????????????????????????????????????

, Ольга, г. Вязники
Юлия Алексеева
Юлия Алексеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Эксперт

Здравствуйте, Ольга! Если я правильно Вас поняла, то Вам необходима подготовка кассационной жалобы. Вместе с тем, во-первых, из Вашего вопроса непонятно, какое дело у Вас — гражданское, арбитражное или уголовное. Во-вторых, не ясен предмет спора, основания заявленных требований, что непосредственно влияет на объем работы. Кроме того, стоимость оказания услуг зависит иногда не только от указанных выше обстоятельств, но и от региона оказания услуг и т.д.

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Вязники

Добрый день! Спасибо за отзыв. Мне нужно подготовить жалобу в кассацию. Сам текст. Направление суд с мфо по правам потребителей.

Направление суд с мфо по правам потребителей.

Ольга

тогда Вы можете обратиться к любому юристу в чат или воспользоваться сервисом «Документы» для уточнения стоимости составления такой жалобы.

0
0
0
0
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день. А в чем суть дела?

0
0
0
0
Ольга
Ольга
Клиент, г. Вязники

Добрый день! Спасибо за отзыв. Мне нужно подготовить жалобу в кассацию. Сам текст. Направление суд с мфо по правам потребителей.

Тогда Обращайтесь к любому юристу в чат и обговаривайте условия

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Здравствуйте, добрый вечер, я гражданин Таджикистан могу открыть ИП и это сколько может стоить, если без платно как можно?
Здравствуйте , добрый вечер , я гражданин Таджикистан ???????? могу открыть ИП и это сколько может стоить ????, если без платно как можно ?
, вопрос №4094665, Шерзод, г. Москва
Защита прав потребителей
Сколько такие услуги будет стоить?
Не исполнение договора купли-продажи на поставку кухонной мебели. Мебель заказывалась и была оплачена мной еще в начале января на сумму около 180 тыс. р. Исполнителем договора указан ИПешник. Кухня не поставлена. Досудебная претензия составлена и отправлена 3 апреля. С 10 апреля ИП на телефон не отвечает, сообщения в месенджере не читает. От вас хотелось бы, что бы вы составили исковое заявление на предмет возмещения оплаты и требование неустойки. А так же подали его в Тимирязевском районном суд города Москвы. Сколько такие услуги будет стоить?
, вопрос №4094314, Александр, г. Москва
Гражданское право
При оформлении паспорта сотрудник нечаянно испачкала фотографию (на фото, на лице стоит точка от авторучки, выглядит это как будто на щеке черная родинка), ну и потом заламинировала она фото
Здравствуйте. Два дня назад была заменена паспорта. При оформлении паспорта сотрудник нечаянно испачкала фотографию (на фото, на лице стоит точка от авторучки, выглядит это как будто на щеке черная родинка) , ну и потом заламинировала она фото. Как Вы думаете, стоит идти обратно в паспортый стол и менят паспорт или жить и ним и дальше и эта помарка ни на что не влияет?
, вопрос №4093618, Наталья, г. Москва
Семейное право
Сколько будет стоить это всё у адвоката юриста
Здравствуйте. У меня скоро развод сколько стоят услуги , развод алименты и возможно ограничение в общении с ребенком но это пока под вопросом , раздела имущества нет . Муж грозиться забрать ребенка , неадекватный жилья нет , приезжает угрожает кидается на всех , употребляет наркотики , под наркотиками находился с ребенком . Не очень бы хотелось чтобы ребенка он через суд забрал . Сколько будет стоить это всё у адвоката юриста
, вопрос №4092963, максим, г. Москва
Дата обновления страницы 12.06.2017