Может ли банк удержать всю зарплату за долг по кредиту, без решения суда?

Здравствуйте! С нас банк снял 100% суммы с заработной карты за неуплату кредита, т.к не было возможности платить но потом у нас все возобновилось и мы платили, из суда извещения не было что банк имеет право снимать все сумму, можем ли мы подать на них в суд?

, Николай, г. Благовещенск
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

Вы договорились с банком о снятие без акцептном порядке денег, когда брали кредит, суд может вам откажет.