Может ли гражданка Казахстана купить недвижимость в Калининграде или Калининградской области?

Здравствуйте. Могу ли я гражданка Казахстана купить квартиру или дом в Калининграде или Калининградской области

, Юлия, г. Екатеринбург
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Юлия!

Без проблем такие же права на покупку недвижимости как у граждан России. У себя паспорт (нотариальный перевод), миграционный учет (регистрация).

Остались вопросы пишите и удачи!