Как получить Протокол патолого-анатомического вскрытия
Здравствуйте! 2 года назад умер мой отец. Подозревали рак легких, он приезжал в Москву на обследование, а после этого, вернувшись домой, через 2 дня умер. Его жена не хочет предоставить Протокол вскрытия, что наводит на странные мысли. Хотя просьба моя была обусловлена только желанием узнать наследственные факторы (действительно ли он умер от рака и стоит ли нам - родственникам более тщательно следить за этим, чтобы, например, обнаружить рак на более ранней стадии).
Жил он в МО, г. Пущино. Мне куда обратиться за получением Протокола и какие документы, подтверждающие родство предоставить (Свидетельство о рождении есть).