Какие НПА в настоящий момент регламентируют право собственности физ лиц на недвижимое имущество?
Здравствуйте!
1. Подскажите пожалуйста, какие нормативные правовые акты в настоящий момент регламентируют право собственности физических лиц на недвижимое имущество?
2. Чем отличаются определения "собственники имущества" и "лица, обладающие правом собственности на имущество"?
3. Чем отличается право собственности на недвижимость до вступления в силу Федерального закона от 03.07.2016 № 360-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»?
4. Чем отличается право собственности на недвижимость со свидетельством о собственности и без свидетельства (с выпиской из ЕГРП)?
5. Как доказать право на собственность в случае сбоев в системе ЕГРП и отсутствия информации о принадлежащем имуществе?