Максимальная сумма кредита как стартовый капитал для малого бизнеса

Здравствуйте. Если человек 20-21 года, без ВО (высшее неоконченное), хочет взять кредит как стартовый капитал для открытия малого бизнеса, и его официальный доход составляет порядка 25 тысяч, какую максимальную сумму в соответствии с его доходами ему могут выдать в банке?

, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Светлана Косарева
Юрист, г. Саяногорск

На этот вопрос вам могут ответить только в банке, так как никакого закона, который обязывал бы банки выдавать кредиты на определенные суммы нет. Подайте заявки на рассмотрение в несколько банков, скорее всего и суммы одобрения будут разными.