Возможность оформления квартиры в собственность лицу, не состоящему в родственных отношениях
Пожилой одинокий человек нуждается в уходе и меднаблюдении.Дееспособен. Проживает в приватизированной квартире. Наследников нет. Предлагает взять на себя обязанности по помощи в ведении хозяйства, уходу и т.п. медработнику поликлиники,к которой относится по участку, взамен на получение квартиры после ухода из жизни собственника. Договор дарения исключает медработников из подобной сделки..? Возможны ли другие варианты?
Заранее спосибо за консультацию.