Как сделать реструктуризацию, если нет возможности оплачивать кредит?

Здравствуйте.меня сократили с работы.стало трудно платить кредитную карту .попросила банк сделать реструктуризацию.банк больше месяца рассматривало ...я обратилась к юристу.мне обещали помочь найти решение погашения кредита.но при этом справок никаких не потребовали.я самостоятельно предупредила банк о том что не работаю.и предоставила справку.теперь сомневаюсь что юридическая компания капитал консалтинг по решению кредитных историй мне поможет.что мне сейчас делать.банк я предупредила.что работаю с юристом

, Оксана, г. Тюмень
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте. Вы пишите, что вы обращались в банк с заявлением о реструктуризации, банк рассмотрел ваше заявление, каков был результат?

Оксана
Клиент, г. Тюмень

Я попросила банк перессмотреть кредитную карту на фиксированные платежи.чтоб карта закрывалась. Мне предложили по программе сделать платеж 10%от суммы долга.а потом выплаты оставшие.не очень хотели рассматривать.спрашивали в течение которого времени будете безработным.а что работу быстро не находите.а потом сказали ждите решения.долго ждала больше месяца.потом к юристу за помощью обратилась.чтоб подстраховаться над этой программой реструктуризации.

В итоге, банк ответ какой-то предоставил? Если вы работаете с юристом, цель обращения на сайт? Юрист не помог или что? Какие сейчас ведутся работы, что с вашей заявкой по реструктуризации? Вы стоите на бирже труда?