Что писать в заявлении о выдаче исполнительных листов?
Добрый день! Если у кого нибудь образец заявление о выдачи исполнительных листов к двум ответчикам? Что нужно там обязательно указывать? Нужно ли указывать кто будет забирать исполнительные листы?
, Дарья, г. Санкт-Петербург
Ну как заявитель может определить когда будут готовы исполнительные листы?
Иногда, при подаче заявления сотрудник канцелярии просит поставть опреденную дату. Вы просто допишете ее в заявлении. Дату Вам назовут.