К кому обращаться по поводу протекающей крыши?

На протяжении года в общежитии течёт крыша, ничего не предпринимается. К кому идти и с какими документами?

, Влада, г. Великий Новгород

Добрый день. Необходимо написать жалобу администрации общежития или в организацию к  которой оно прикреплено и в обслуживающую организацию. Требования к состоянию жилого помещения содержатся в Постановлении Правительства № 47 от 2006 года. Ваше обращение примет прокуратура и суд.