Как мне запросить финансово-лицевой счет?

нужно запросить справку с паспортного стола с финансово-лицевого счета. из документов, только штамп о прописке. поселок,где жила,закрыт,как "неперспективный",вся документация в районном паспортном столе. что для этого нужно? заявление и копия паспорта,заверенная нотариусом?или что-то еще?

, сергей, г. Ростов-на-Дону
Андрей Кожеваткин
Юрист, г. Самара

Для того, чтобы получить сведения из лицевого счета, необходимо предоставить паспорт гражданина РФ и бумаги, подтверждающие право собственности на квартиру. Вместе с документами подается и заявление о желании получить выписку.

Вот если есть регистрация по месту. бумаги о праве собственности могут и не понадобится.

сергей
Клиент, г. Ростов-на-Дону

поселок находился в магаданской области,когда он закрывался,нам предоставляли жилищные сертификаты на приобретение жилья в ЦРС.Так что,документов на квартиру ни каких нет. в паспорте была прописка до 2014 года,а сын до сих пор там прописан,но он несовершеннолетний(17 лет)А выписка нужна для подтверждения,что двое моих детей были прописаны там со мной. сейчас мы проживаем в Ростовской области,естественно лично поехать туда не можем. Если заявление и паспорт,заверенный нотариусом им отправить туда,то вышлют-ли они выписку?