До скольки можно гулять летом в 14 лет без сопровождения взрослых?
В 14 лет ,в летнее время до скольки можно находится на улице без сопровождения взрослых?И что будет если задержат после комендантского часа?
, Разим, г. Нижнекамск
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Разим!
В Татарстане так называемый комендантский час в летнее время (с 1 июня по 31 августа) действует с 23.00 до 6.00.
Если вас задержат, отвечать придется родителям, им назначат штраф.