Как быть, если не пришло решение, а банк звонком оповестил о взыскании задолженности?
Здравствуйте! Сегодня позвонили из банка и сказали,что есть решение о взыскании задолженности по исковому заявлению! Я не получала повестки ни одного раза, ни каких оповещений из суда! Раннее банком по телефону оповестили о том что поданы документы в суд! Я ждала процесс, с целью получения возможности уменьшения штрафов, так как сумма задолженности основного долга и штрафы практически равны! В сумму кредита была включена страховка на 50000! Полностью не смогу погасить, если передадут судебным приставам на работе будут неприятности! Как быть? Решение я ещё не видела по исковому заявлению!

Спасибо! Судебный приказ был уже, я его отменила!