Как правильно написать заявление о выдаче судебного приказа и на что ссылаться?
Заключила договор на ремонт дома с частным лицом ,выплатила ему аванс.Работы он не выполнил и сейчас находится в местах лишения свободы.Срок договора уже истек давно.Хочу взыскать с него выплаченный аванс .Как правильно написать заявление о выдаче судебном приказе и на что ссылаться?
, Анна, г. Белгород
Вадим Мясоедов
У вас исковое заявление, потому что спор, скачайте образец в интернете, сейчас это не проблема.