Требуется помощь для составления ответной апелляционной жалобы с запросом документов
Добрый день. Моя бывшая жена отбывает наказание за нанесение тяжкого вреда здоровью своему ребёнку. Решением суда место жительства детей определено со мной, сейчас я подал иск на лишение родительских прав, суд принял решение в мою пользу, но она написала апелляционную жалобу. В письме фигурируют моменты, по которым имеются документальные доказательства, озвученные на суде по определению места жительства детей. Требуется помощь для составления ответной апелляционной жалобы с запросом документов.
Здравствуйте, Тимофей. Вам следует подать заявку на составление апелляционной жалобы в соответствующем разделе нашего сайта. Там будут предложены ставки нескольких юристов. Из наиболее подходящей вы сможете выбрать необходимого юриста, который составит вам указанный документ. В этом разделе вы можете задавать вопросы, непосредственно возникающие при разрешении конкретной ситуации.Также советую Вам приложить указанное письмо к вопросу.