Возможно ли получение муниципального жилья, если есть прописка в родительской квартире?
Может ли мужчина встать в очередь на получение жилья, если он прописан на 1/2 доли однокомнатной квартире у своей матери? Ветеран боевых действий имеет госнаграды, в разводе.
, Светлана, г. Сергиев Посад
Галина Гудкова
Отдельно встать не может. На очередь должны вставать все прописанные в, квартире. Норма менее 10 кв м общей площади на, человека