Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Повторный иск в суд на алименты

Бывшая жена мужа подала на алименты повторно, у него официально удерживают 25% от зп. Это где то около 4 т.р. зп 15000р. Что делать?

09 Июня 2017, 00:04, вопрос №1662251
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Роман
    Юрист, г. Владивосток
    Общаться в чате

    Здравствуйте, не совсем ясно, что значит повторно, увеличить хочет алименты ?

    СК РФ, Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
     
    1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.
    2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
    09 Июня 2017, 03:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Да. Хочет больше. Хочет 10000 рублей получать. Так сказать фиксированную выплату.

    09 Июня 2017, 18:03
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.