8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли в 50 лет пойти учиться на медсестру?

Здравствуйте! Мне 50 лет, могу ли я пойти выучиться на мед.сестру? И если откажут в приемной комиссии, что делать?

, Татьяна, г. Нарьян-Мар
Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Можно идти учиться хоть в 100 лет.

Закон, указывающий предельный возраст приема, отсутствует.

С уважением,

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Можно ли взяскать именно с нее, а не с фирмы, так как на фирме был заблокировпн счет и они с 2021 года работали по другой фирме, а мы об этом обо всем не знали
Добрый день, ситуация такая. Единственный учредииель, он же директор фирмы умер в апреле. С января пока он лежал в больнице работали с его женой по июнь месяц. . Жена обещала выплатить долги, потом потерялась и перестала выходить на связь. Писала заявление на увольнение и погашения долгов ,отправляла с уведомлением на юр. адрес фирмы, письмо вернулось. Сейчас она утверждает , что трудовые и все документы у нее забрал директор еще в ноябре прошлого года и как бы она узнала откудато, что мы уволены еще февралем 2021 годом,а она еще 2020,она числилась бухгалтером. Подскажите пожалуйста куда обратиться и возможно ли вернуть как то трудовую и долги по зарплате или нет. Можно ли взяскать именно с нее, а не с фирмы, так как на фирме был заблокировпн счет и они с 2021 года работали по другой фирме, а мы об этом обо всем не знали.
, вопрос №3915709, ирина, г. Челябинск
Гражданское право
Здравствуйте в школе пугают что если я никуда не пойду после 9 учится там колледж и тд то заберут обратно в школу, можно ли просто идти на курсы маник и тд и работать и не идти в колледж?
Здравствуйте в школе пугают что если я никуда не пойду после 9 учится там колледж и тд то заберут обратно в школу ,можно ли просто идти на курсы маник и тд и работать и не идти в колледж?
, вопрос №3915563, Дарина, Харьков
Социальное обеспечение
Можно ли как-то воспользоваться данной льготой?
Ребенок учится в 11 классе. В следующем году младший ребенок поступает в 1 класс. По закону в первую очередь в школу принимают детей, у которых кто-то из старших в ней учится. Можно ли как-то воспользоваться данной льготой?
, вопрос №3915256, Татьяна Мельникова Мельникова, г. Москва
Семейное право
То есть можно ли использовать его для ремонта?
Здравствуйте, я ребусное сирота мне 22 года, учусь на магистратуре. Хотела бы задать вопрос по поводу сертификата на жилет для сирот. Можно ли на него купить квартиру а на оставшиеся деньги сделать ремонт? То есть можно ли использовать его для ремонта?
, вопрос №3914239, Анна, г. Москва
Военное право
Можно ли как то отложить поход в армию на период обучения в вузе, а после вуза пойти?
Здравствуйте! Меня зовут Егор, учусь на 2 курсе в колледже культуры по специальности актёрского искусство и театральное творчество. Ушёл после 9 класса, соответственно получил отсрочку от армии на период обучения в колледже. После колледжа собираюсь поступать на высшее образование по той же специальности. Можно ли как то отложить поход в армию на период обучения в вузе, а после вуза пойти?
, вопрос №3913756, Егор, г. Москва
Дата обновления страницы 08.06.2017