8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли продлить условный срок при совершении преступления во время его действия?

есть условный срок 2 года совершил преступление стотья161 ч2 есть шанц что продлят условный срок

, сергей, г. Уяр
Оксана Ермилова
Оксана Ермилова
Юрист, г. Екатеринбург
Здравствуйте! Ст.161 ч.2. Относится к тяжким преступлениям. Скорее всего будет заменен на реальный срок.
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Могут ли продлить условный срок наказания по ст 158 ч 1, если есть рецидив по ст 158 ч 2?
Осудили по ст 158ч1 дали 1,6г условного наказания (рецедив имеется по ст 158ч2) 2 раза отбывал наказания в колонии, и снова завели дело по ст 158ч1. На иждивении 2е не совершенно летних детей и супруга в положении беременности. Могут ли продлить условный срок наказания?
, вопрос №2483314, илья, г. Краснодар
1 ответ
Уголовное право
Могут ли продлить условный срок в данной ситуации?
Здравствуйте.могут ли продлить условный срок по статье 319. Часть 1 если уже было 3-е административное правонарушения ?условный срок 2 года Нарушения были только за нетрезвое состояние в общественном месте
, вопрос №2157283, Александр, г. Абакан
3 ответа
Наркотики
Могут ли дать условный срок по данным преступлениям?
Могут ли дать условный срок по преступлению, предусмотренном ч.3 ст. 30, п. б ч.3 ст. 228.1? Вину признал, сотрудничает со следствием, положительные характеристики, ранее не судим, есть двое малолетних детей (4 года и 4 месяца)
, вопрос №2125001, Анна, г. Москва
5 ответов
Уголовное право
Могут ли продлить условный срок за нарушение по ст 264 после осуждения по ст 166?
Здравствуйте! Могут ли продлить условный срок по 264.1-за рулем в нетрезвом виде повторно. Совершил 264.1 пока был не осужден по 166.1.,а был под следствием. Суд в другом районе.
, вопрос №1985331, Алексей Цветков, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Могут ли продлить условный срок при обвинении по статье 264 часть 1?
Могут ли продлить условный срок по 264.1-за рулем в нетрезвом виде повторно. Совершил 264.1 пока был не осужден по 166.1.,а был под следствием. Суд в другом районе '
, вопрос №1982493, Алексей Цветков, г. Москва
2 ответа