Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
248 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Подали апелляционную жалобу на решение о разводе

Был развод, 10 дней не прошло, помирились, решили попробовать сохранить брак-подали апелляционную жалобу.имеем малолетнего ребенка. Что нам дальше делать и маловероятно, что в нашу пользу будет решение?

08 Июня 2017, 17:32, вопрос №1661926
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Екатерина
    Юрист, г. Курган
    Общаться в чате

    ​Добрый день, Инна. 

    В Вашей ситуации апелляционная жалоба будет необоснованной. Однако есть такой вариант: Вы можете снова зарегистрировать брак, а решение суда, вступившее в законную силу, можете не исполнять, исполнительный лист не предъявлять для исполнения в службу судебных приставов.  

    08 Июня 2017, 17:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.