Можно ли при подаче документов на выплату осаго указать рассчетный счет другого лица?
Я участник ДТП,пострадавшая сторона,авто зарегестрированно на другого человека,соответственно он на свой расчетный счет получит выплату от страх.компании.Авто буду ремонтировать я.Возможно ли при подачи документов на выплату страховки ОСАГО,указать мой расчетный счет? может ли страх.компания увидеть,что указанный счет принадлежит другому человеку? Спасибо.
, Елена, г. Абакан