Положена ли выплата при увольнении с военной службы по состоянию здоровья?
Я-- военнослужащий по контракту. Мои сослуживцы и врачи утверждают, что, если меня признают негодным к военной службе (категория "д"), то мне положена выплата два млн руб.и прибавка к пенсии. Я такой информации нигде не нашёл. Выслугу лет около 28 лет.
Так ли это?
Андрей.
, Андрей, г. Тверь