Как оформить квартиру на человека, чтобы при случае развода его жена не отсудила её?
Здравствуйте, родителе волнуются о таком вопросе. Продажа квартиры и покупка новой, для старшего брата, он женат. Они переживают что при возможном разводе жена может затребовать половину у моего брата. Хотят сделать так чтобы жена не имела возможности отсудить у него квартиру. Как правильно оформить на него квартиру? Поможет ли дарственная от родителей брату?