Указывается ли задолженность по кредиту в справке о не судимости?
здравствуйте!был суд по задолжности по кредиту,но я не присутствовала.т к была беременна.потом пришло письмо о взыскании задолжности.суть вопроса.указываються ли эти данные в справке о судимости?и в какой форме?
, наталья, г. Альметьевск
даже если задолженность не погашена?
Да, это не зависит от того, погашена задолженность или нет.
Преступления Вы не совершали, к уголовной ответственности не привлекались. Следовательно, судимости у Вас нет.
Сведения о гражданских делах, по которыми Вы являлись ответчиком, в справке о судимости не указываются.