Выпустят ли меня заграницу, если кредит закрыт по статье 46.1.4?

Здравствуйте! Закрыты кредите по статье: 18.12.2015ст. 46ч. 1п. 4. Выпустят ли меня заграницы из России ? Или лучше не рисковать :?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Андрей Кожеваткин
Юрист, г. Самара

В данной ситуации я на 100 процентов уверен, что Вам следует обратиться к судебным приставам исполнителям и взять справку об отсутствии исполнительных производств. При наличии такого документа к Вам вопросов не будет. Так как ситуации разные бывают. Удачи.