Ошибка при написании письма в суд

Когда писала письмо в суд,по невнимательности не написала имя и отчество судьи в шапке заявления,а только её фамилию Вышло так: Мировому судье Кузьменко от Шведовой Ольги Владимировны.Не красиво,я понимаю,все моя невнимательность,но письмо ушло в электронном виде.Не удобно .Вопрос рассмотрит ли это заявление судья.?И как на это может отреагировать судья?

  • оля
    .jpg
, Ольга, г. Сочи
Светлана Косарева
Юрист, г. Саяногорск

Ольга, ничего страшного. Главное, чтобы правильно была определена территориальная подсудность. Номер судебного участка вы указали.

Екатерина Довгопол
Юрист, г. Курган

Добрый день, Ольга.

Формальных нарушений с Вашей стороны допущено не было, поэтому, при отсутствии иных оснований, заявление будет принято к производству и рассмотрено (ст. 131 ГПК РФ).

С уважением, Екатерина Довгопол.