Законно ли получение лекарственных препаратов по льготе на чужое имя?

На мою жену кто-то получает лекарственные препараты по льготе в соответствии с гл. 17, социального кодекса СПб.

Хотелось бы узнать насколько законно действует этот некто и как быть в сложившейся ситуации

, Иван, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Иван.

Иван

ваша жена имеет право обратиться с жалобой в прокуратуру по месту жительства. В жалобе нужно изложить, какие факты о получении лекарств другим лицом ей стали известны, каким образом, иные обстоятельства.

Прокуратура должна будет провести проверку и дать ей письменный ответ.