8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Закрыть вклад,получить компенсацию

Здравствуйте! Нашел отцовскую сберкнижку "целевой вклад на детей" открыта 15.12.1990г отец давно умер ,все документы есть(свидетельство на наследство и т.д.) могу ли я закрыть этот вклад и получить компенсацию на счету 227р.68коп. и сколько . Спасибо.

, Владимир Николаевич, г. Краснодар
Ольга Брюханова
Ольга Брюханова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день.

В 2017 году продолжалась выплата компенсаций по вкладам до 1991 года Гражданам РФ в Сберегательном банке Российской Федерации, которые отнесены к гарантированным сбережениям в соответствии с Федеральным законом от 10.05.1995 г. № 73-ФЗ «О восстановлении и защите сбережений граждан ... 

Обратитесь в отделение Сбербанка.

http://budan.livejournal.com/3...

0
0
0
0
Алексей Гущин
Алексей Гущин
Юрист

Здравствуйте, да можете.обратитесь в любое отделение сбербанка за получением информации. Однако отмечу, что в качестве компенсации вы получите достаточно небольшую сумму денег. От 200 до 2000 рублей. Подготовьте все документы, в том числе сберкнижку, свидетельство о смерти, свидетельство о рождении на свое имя, где указывается родство между вашим отцом и вами. Свидетельство о праве на наследство, если оно содержит данные о наследовании денежных средств тоже может пригодиться.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Здравствуйте подскажите как можно закрыть Ип?
Здравствуйте подскажите как можно закрыть Ип?
, вопрос №4061971, Аня, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Есть ли вариант получить компенсацию?
Здравствуйте! в договоре о сдаче многовкартирного дома стоит срок передвчи 31.12.23. Мне было направлено заранее курьером письмо на адрес, где я не живую Больше уведомлений не было. По передаче ключей зашевелились только в январе. 21 января на мой вопрос, будут ли передавать ключи, мне ответили - ждем. Я написала досудебную претензию на компенсацию просрочки за месяц. Они теперь прикрываются этим письмом. Есть ли вариант получить компенсацию?
, вопрос №4061649, Виктория, Алматы
1200 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Такой вопрос: Могу ли я перевестись на платное в своем вузе, закрыть первую промежуточную аттестацию на удовлетворительно и перевестись в другой вуз (в мае) на бюджет до начала летней сессии?
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Я обучаюсь на 1 курсе в ВУЗе. Поступила по общей квоте, так как отношусь к категории дети-сироты. Я завалила последнюю попытку сдачи экзамена по математическому анализу. Теперь мне предлагают два варианта: отчисление 29 марта или перевод на платное обучение с возможностью пересдать экзамен (дата экзамена неизвестна). Отчисляться я не хочу. Если переводиться на платное, то у меня есть возможность оплатить только 1 семестр. Такой вопрос: Могу ли я перевестись на платное в своем вузе, закрыть первую промежуточную аттестацию на удовлетворительно и перевестись в другой вуз (в мае) на бюджет до начала летней сессии? С учетом моей льготной категории. Должна ли я оплачивать полную сумму весеннего семестра в своем вузе, если я уже учусь 7-ую неделю из 16? Спасибо!
, вопрос №4061573, Анастасия, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, был на сво 3 месяца, после заключения контракта закрыли по 50 боевых дней, читал что должны
Здравствуйте,был на сво 3 месяца,после заключения контракта закрыли по 50 боевых дней, читал что должны выплачивать за каждый закрытый день но выплат так и нет уже год прошел по Ле окончания контракта
, вопрос №4060784, Сергей, г. Москва
Все
Суд решил что машина останется мужу а мне компенсация Есть
Суд решил, что машина останется мужу, а мне компенсация. Есть такая ситуация. Мы с мужем делили имущество (машину). Суд решил, что машина останется мужу, а мне компенсация. Я подала апелляцию, тк недовольна решением, машину хочу оставить себе, а ему компенсацию, но тк сведения об апелляции не загрузились, мужу выдали решение суда. Он машину быстро продал, апелляция еще не завершилась (даже не было заседания еще). Подскажите пожалуйста как лучше поступить в этой ситуации? Можно ли сделку признать ничтожной?
, вопрос №4060622, Анна, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 08.06.2017