Потеряла ли я возможность оспорить исковые требования?

Подала заявление в суд об отмене заочного решения суда. Сегодня состоялось заседание по этому заявлению, а я не явилась, т.к не получила уведомлений об этом. Секретаь позвонила мне уже когда шёл суд, я просила перенести заседание... Что же будет? Неужели я потеряла возможность оспорить исковые требования? Помогите пожалуйста!

, Ольга, г. Комсомольск-на-Амуре
Светлана Косарева
Юрист, г. Саяногорск

Статья 237 ГПК РФ. Обжалование заочного решения суда.

1. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.

2. Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, — в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.