Как снять запрет на въезд, если есть продлённый ВНЖ?

Здравствуйте я гражданин Таджикистан у меня есть внж уже 5лет, я 11.05.2017 год ещё продлил внж на 5лет до 05.05.2022г. И незапно в 19.05.2017 отправили письмо из МВД что поставили запрет до 28.01.2020г. Скажите что мне делать, куда обратиться о снята запрет. Заранее спасибо!!!

, Норматов Убайдулло, г. Москва
Джейхун Джафаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. С начало надо обратиться к УФМС России для получения информации о том где каким органом и на каком основании принято решение о запрете на въезд в РФ. Это первый этап в решении Вашего вопроса.  Получите ответ пишите объясню чтодальше надо делать.