8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять запрет на въезд, если есть продлённый ВНЖ?

Здравствуйте я гражданин Таджикистан у меня есть внж уже 5лет, я 11.05.2017 год ещё продлил внж на 5лет до 05.05.2022г. И незапно в 19.05.2017 отправили письмо из МВД что поставили запрет до 28.01.2020г. Скажите что мне делать, куда обратиться о снята запрет. Заранее спасибо!!!

, Норматов Убайдулло, г. Москва
Джейхун Джафаров
Джейхун Джафаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. С начало надо обратиться к УФМС России для получения информации о том где каким органом и на каком основании принято решение о запрете на въезд в РФ. Это первый этап в решении Вашего вопроса.  Получите ответ пишите объясню чтодальше надо делать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
По базе данных у него висит не оплаченный штраф который мне пришлось оплатить что бы сняли запрет
Добрый день, подскажите пожалуйста Я приобрёл мототехнику 19.10.2023 году по ДКП. соответственно на сегодняшнее число 28.03.2024г договор просрочен, поставить я его не мог так как техника предназначенна для летнего пириуда, соотвественно пришел сезон, и хочу зарегистрировать мотоцикл на себя, в итоге проверке по вин номеру высвечивается что стоит запрет на регестрационные действия с 1.03.2024г а мотоцикл куплен по осени 2023г. и по базе данных ни каких запретов не было, с предыдущем владельцем связь потеряна. По базе данных у него висит не оплаченный штраф который мне пришлось оплатить что бы сняли запрет. И я обращаюсь к вам с таким вопросом в периуд какого времени снимутся ограничения, и как мне быть дальше если не снимут ограничения в периуд месяца ???
, вопрос №4062861, Артём, г. Владимир
Нотариат
Считается ли квартира общей собственностью, если была куплена до брака в ипотеку, но часть ипотеки оплачивалась в браке собственником помещения?
Добрый день! Считается ли квартира общей собственностью, если была куплена до брака в ипотеку, но часть ипотеки оплачивалась в браке собственником помещения?
, вопрос №4061826, Марина, г. Ярославль
Предпринимательское право
Можно ли принимать средства на личную обычный банковскую карту и не будет ли блокировок?
Добрый день, я сейчас самозанятый, если будет превышение дохода в год более 2,4 млн.руб. То хочу открыть ИП на УСН, но проблема в том, что мне средства приходят только на личную дебетовую карту, и выводить заработок на расчетный счет нельзя. Можно ли принимать средства на личную обычный банковскую карту и не будет ли блокировок?
, вопрос №4060714, Петр Семенов, г. Качканар
686 ₽
Гражданство
А если повлияет, то как мне поступить в данном случае?
Добрый день, я гражданин РФ, имею ВНЖ другой страны, проживаю в стране где ВНЖ. В связи с появившейся потребностью посетить РФ я подала заявление на госуслугах на дополнительный (второй) загранпаспорт, тк старый через 1,5 года заканчивается, а через 3 месяца мне нужно получать новое ВНЖ на 3 года и паспорт должен быть соответствующим по сроку, а в РФ этот процесс быстрее. В лк госуслуг мне пришло приглашение на запись и отобразилась задолженность по уплате госпошлины. Записаться не удалось, тк нет окошек, госпошлину я не оплачивала до записи. А чуть позже обстоятельства повернулись так, что поездка в РФ отменилась. Теперь я собираюсь подать заявление на выдачу паспорта в консульство РФ в стране пребывания. Заявление на госуслугах я не закрыла, тк при его закрытии больше подать через сайт заявку не выйдет, меня смутило этот момент и также я не знаю что делать с госпошлиной (которая появилась как задолженность). Вопрос - не повлияет ли открытое заявление на госуслугах с не оплаченной госпошлиной на одобрение паспорта в консульстве. А если повлияет, то как мне поступить в данном случае? И если я его закрою, пропадет ли госпошлина из лк. Как здесь грамотно поступить, чтобы спокойно подать доки в консульстве в стране пребывания и беспрепятственно получить доп. паспорт?
, вопрос №4060631, Iuliia, г. Москва
Трудовое право
Добрый день Должна ли администрация школы выплачивать отпускные за ГПД( группа продлённого дня)
Добрый день Должна ли администрация школы выплачивать отпускные за ГПД( группа продлённого дня). Налог за гпд отчисляется
, вопрос №4059419, Артем, г. Москва
Дата обновления страницы 08.06.2017