Как быть, если коллекторы требуют выплатить кредит, который мы не брали?

Здравствуйте, у меня такая проблема,сегодня явились неприглашенные гости-коллекторы, стали угрожать тюрьмой или отработками за невыплаченный кредит, якобы в 2011 году мы брали кредит,кредита мы в жизни ни разу не брали, как быть в такой ситуации?

, Виктория, г. Старый Оскол