Что отец может сделать с неприватизированной квартирой после развода?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, отец ушел из семьи и женился на другой женщине, квартира у нас (отец, мать и совершеннолетний сын) не приватизирована (прописаны все в данной квартире) давали ее нам по улучшению жилищных условий почти 10 лет назад. Отец на данный момент разделил лицевой счёт через суд и оплачивает их отдельно. Интересует что отец может сделать с данной квартирой, выселить? Вписать кого то? Приватизировать? Так же какие права имеет его новая супруга на жилплощадь? Спасибо.
А зачем тогда разделять лицевой счёт?
Чтобы платить только за себя ЖКУ и не от кого не зависеть.