Какие права имеет собственник квартиры, если она сдается в аренду?
Здравствуйте,я являюсь собственником квартиры,но не могу в ней проживать, так как она сдается в аренду моей мамой,которая там прописана. В квартире также прописаны 2 несовершеннолетних брата,прописала она их без моего согласия. Могу ли я продать эту квартиру, выселить арендатора или выписать маму с братьями если они так не проживают? И какие права я имею вообще. Заранее спасибо