Приставы списали все деньги с зарплатной карты
арестовали карту,на которую приходит заработная плата.списали все деньги что были на карте,это 15000 рублей,имеют ли права приставы списывать все сбережения не оставляя даже на прожиточный минимум,что с этим делать?....у меня на считал лежит 0.00 рублей
, Ольга Сергеевна, г. Ангарск
Светлана Мейер
Здравствуйте. При аресте карты списывается вся сумма достаточная для погашения долга. Обратитесь к приставам со справкой о том, что на эту карту перечисляется заработная плата, тогда приставы направят вам постановление на работу и будут удерживать 50% от заработной платы.