Как обезопасить себя при расселении из ветхого жилья на временный выезд

ветхое жилье выезд предлагают в другой район, допускают даже временный выезд. Рядом эта компания начала строить дом сдача дома через 1,5 года, мы хотим остататься в своем районе и попасть в этот строящийся дом. Компания готова нас переселить нас в другой район временно пока не сдадут новый дом. ВОПРОС. Как обезопасить себя при временном выезде из ветхого дома, и через 1,5 года все таки переехать в тот дом который начали строить в нашем районе. Может быть существуют виды договоров в котором выселяющая нас компания будет обязана после строительства дома предоставить нам жилье с указанием адреса номера квартиры количества комнат и т.д и т.п.Мы конечно согласились бы на временный выезд , но какие гарантии здесь возможны? Квартира приватизирована, г. Подольск. Заранее спасибо Николай

, Николай, г. Подольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут