Как забрать свои деньги у приставов после погашения кредита?
Здравствуйте. Не платила кредит по обстоятельствам, в итоге дошло до того, что приставы арестовали карту сбербанка ( кредит был в другом банке) и сберкнижку. Забрали от туда деньги в пользу кредита. Но до банка они так и не дошли. В итоге я погасила полностью кредит который был единовременным платежом. А те деньги так и остались у приставов и ни кто мне их не возвращает! Какой мой будет алгоритм действий, чтобы забрать свои деньги? Помогите. Это беспредел какой то.