Оформление жилья на пенсионера и завещание на родственников

бабушка хочет купить квартиру и переехать в другой регион, где живет ее родня. квартиру бабушка хочет оформить на себя, а потом написать завещание на родственников которые будут за не ухаживать, а родственникам хотелось бы сразу оформить жилье на себя(вдруг не успеют, возраст 85 лет). как поступить, что никого не обидеть. спасибо

, наталья, г. Иваново
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это вам надо решать с бабушкой, уговаривайте её написать на вас дарственную или договор ренты.