Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

как заключить договор аренды?

Здравствуйте. Необходимо заключить договор об аренде площади под терминал оплаты с муниципальным управляющим, который может от своего лица заключать такие договора. Но может ли этот муниципальный служащий заключить договор со своим родственником? Нарушит ли он закон? Как обойти такую "проволочку"?

12 Сентября 2012, 13:24, вопрос №16605 Михаил, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лигостаева Антонина Васильевна
    Лигостаева Антонина
    Юрист, г. Ставрополь
    • 878ответов
    • 202отзыва

    Как обойти такую "проволочку"?

    Какую проволочку Вы собираетесь обойти, Закон?


    12 Сентября 2012, 16:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats