Как проверить репутацию компании?

Добрый день! Не могу принять решение работать ли с компанией Общество с ограниченной ответственностью "ПОЛИ ГРУПП" (ООО "ПОЛИ ГРУПП"). компания занимается холодными звонками на аутсорсинге. Выслали договор (во вложении)

  • Договор 17БА30_Новосел72_Полиментор
    .pdf
, Анна, г. Тюмень
Лилия Карпенко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Репутацию компании можно проверить следующими способами:

1. Посмотреть на сайте ИФНС действует ли компания,

2. Посмотреть на сайте Арбитражного суда какие иски поданы в отношении этой компании и какие иски подала компания.

3. Посмотреть на сайте ФССП России есть ли в отношении указанной компании исполнительные производства.

Гарантий о том, что компания не прекратит свою деятельность, Вам никто дать не сможет. Однако, проверив указанную информацию, будет более менее понятная ситуация на организации.

Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! Данный договор подписывать не нужно. Т.к. генеральным директором данной организации 31.05.2017 года, согласно выписке ЕГРЮЛ, является Коваленко Анна Васильевна (хотя возможно вам данный договор до этой даты предоставили), но все же.

Долгов по линии ФССП у указанной фирмы нет.

Один раз с указанной суммы в Арбитражном суде взыскивали денежные средства, который я как понимаю фирма оплатила, т.к. задолженности за ней сейчас нет.