Через какой суд подается жалоба-представление?

Моя организация (истец) где я являюсь директором подала иск в суд о взыскании задолженности с ответчика за выполненные работы по договору подряда.

Суд первой инстанции Арбитражного суда Мурманской области в иске отказал.

Апелляционный суд второй инстанции 13 Арбитражного Апелляционного суда иск удовлетворил в полном объеме.

Кассационный суд третьей инстанции Арбитражного суда Северо-Западного округа иск отменил дело направил на новое рассмотрение в суд первой инстанции к тому же судье.

При повторном рассмотрении дела.

Суд первой инстанции Арбитражного суда Мурманской области при повторном рассмотрении дела в иске опять отказал, причем при вынесении решения руководствовался совершенно другими законами и доводами.

Апелляционный суд второй инстанции 13 Арбитражного Апелляционного суда был в ином составе (вообще не разбираясь по моей жалобе) соответственно отказал.

Кассационный суд третьей инстанции Арбитражного суда Северо-Западного округа постановлением от 10 апреля 2017 года оставил при повторном рассмотрении дела первой и второй инстанции иск без удовлетворения.

Я намерена до 10 июня 2017 года подать кассационную жалобу представление в Судебную коллегию ВС РФ.Правильны ли мои действия или нет.

Вопрос к Вам уважаемые юристы?

1. Окончание сроков подачи жалобы-представления если последнее постановление от 10 апреля 2017 года.

2. Через какой суд подается жалоба-представление.

3. В какой суд.

4. И если знаете адрес суда.

5. Государственная пошлина 3000 руб ? Да или нет.

, Татьяна Ивановна, г. Мурманск
Никита Ширяев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Татьяна Ивановна!

1.  Статья 291.2 АПК РФ — 2 месяца. Таким образом, вы правы — окончание срока 10.06.2017

2. Статья 291.1 АПК РФ пункт 4 — Кассационные жалоба, представление подаются непосредственно в Верховный Суд Российской Федерации.

3 и 4. Верховный Суд Российской Федерации: Адрес: 121260, г. Москва, ул. Поварская, д.15

5. Статья 333.21 НК РФ пп.12 п. 1 — 50 % от 6 000р. Таким образом, вы правы — 3 000 рублей.

С уважением, Ширяев Н.К.