Какая годовая оценка получится в аттестате?

За годовую по русскому языку у меня вышло 4, а по экзаменам 3, какую оценку мне выставят в аттестат?

, Алексей, с. Бикмурзино
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Доброго дня…  В аттестате будет указанна и та и та оценка… В одном столбце будут указанны предметы и итоговые(годовые) по ним далее будет столбец где будет указанно по каким предмета Вы сдавали экзамены (и в каком виде-пись.-устно) и оценка за экзамены по данным предмета… Удачи ВАМ !