Как обжаловать решение суда об обрезке водопровода?

Доброе утро! Позвонили из суда и зачитали решение о том , что в комнате-гостинке нужно обрезать водопровод и канализацию. Не законно установлено. А я покупала комнату три года назад и там уже был водопровод и канализация. Что делать? Спасибо!

, Наташа, г. Омск
Наталья Соболева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте!

Если Вы знаете из какого суда звонили, то необходимо в ближайший день обратиться в данный суд за получением копии решения суда. Когда Вы получите на руки судебное решение — у Вас появиться право обжаловать данное решение в судебном порядке, если Вы будете считать, что данным решением нарушены Ваши права. Поскольку сроки обжалования зависят от самого решения (заочное решение, решение), то предлагаю Вам по факту получения копии решения, снова обратиться на данный сайт за получением подробной консультации о дальнейших действиях по защите Ваших нарушенных прав приложив уже скан самого решения. Поможем Вам