8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обжаловать решение суда об обрезке водопровода?

Доброе утро! Позвонили из суда и зачитали решение о том , что в комнате-гостинке нужно обрезать водопровод и канализацию. Не законно установлено. А я покупала комнату три года назад и там уже был водопровод и канализация. Что делать? Спасибо!

, Наташа, г. Омск
Наталья Соболева
Наталья Соболева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте!

Если Вы знаете из какого суда звонили, то необходимо в ближайший день обратиться в данный суд за получением копии решения суда. Когда Вы получите на руки судебное решение — у Вас появиться право обжаловать данное решение в судебном порядке, если Вы будете считать, что данным решением нарушены Ваши права. Поскольку сроки обжалования зависят от самого решения (заочное решение, решение), то предлагаю Вам по факту получения копии решения, снова обратиться на данный сайт за получением подробной консультации о дальнейших действиях по защите Ваших нарушенных прав приложив уже скан самого решения. Поможем Вам

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
Здравствуйте, коммунальщики подали в суд, никто ни о каком суде меня не ставил в известность, понятия не мела о данной ситуации. Хочу признать решение суда не действительны, так как не получала решения суда на руки
, вопрос №4089374, Наталья, г. Смоленск
Все
Отмена заочного решения суда
Здравствуйте,я написала в суд об отмене судебного приказа,мне сказали,что у меня был не судебный приказ,а заочное решение суда и что в заявлении надо было указывать именно это.Это правомерно?
, вопрос №4088686, Наталья, г. Волжский
Семейное право
Судья не удовлетворил заявление об отмене заочного решения ( задолженность ЖКУ) могу ли я обжаловать определение суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене заочного решения?
Здравствуйте . Судья не удовлетворил заявление об отмене заочного решения ( задолженность ЖКУ) могу ли я обжаловать определение суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене заочного решения?
, вопрос №4088607, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 07.06.2017