Как уведомить банк, что юрист не является больше доверенным лицом?

Подскажите, как уведомить банки, что юрист больше не является моим доверенным лицом? Как узнать не подал ли банк или коллекторское агенство в суд на меня?

, Наталья, г. Москва
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

Напишите письмо о том что данное лицо уже не является представителем, вы можете зайти на сайт суда и посмотреть есть на вас дела или нет, по адресу в договоре вам придет повестка или судебный приказ