Здравствуйте, согласна с коллегой Довгопол Е. вам надо обжаловать решение суда.
Согласно ст. 446 ГПК РФ обращение взыскания не допускается на жилое помещение должника и совместно проживающих с ним членов его семьи, для которых данное помещение является единственным пригодным для постоянного проживания. Речь идет лишь о жилом помещении, находящемся в собственности.
Наличие у гражданина-должника жилого помещения, если оно является предметом ипотеки (законной или договорной) и является единственным пригодным для постоянного проживания должника и совместно с ним проживающих членов его семьи, не является препятствием для обращения на него взыскания.
Тут позиция Верховного Суда РФ по рассматриваемому вопросу.
Т.е. необходимо детально ознакомиться с решением суда и подать жалобу на него в Краснодарский краевой суд, если не пропущен месячный срок подачи жалобы.