Как получить разрешение на владение и ношение травматического оружия?

Могу ли я пройти обучение и получить лицензию на травматическое оружие ,в каком либо регионе РФ,не имея регистрации в данном регионе?

, Цугуев станислав эдикович, г. Геленджик
Екатерина Довгопол
Юрист, г. Курган

Добрый вечер.

Нет, лицензия выдается по месту жительства гражданина (ст. 13, Федеральный закон «Об оружии» от 13.12.1996 N 150-ФЗ)

Эльдар Асадуллаев
Юрист, г. Учалы

К сожалению нет, лицензия выдается по месту  постоянной регистрации.